WANDERLUST - обзор косметичек.

Всем привет! Не для кого не секрет, что косметички перестали быть для всех просто сумочкой для мелких предметов - теперь косметичку мы кладем не только в чемодан или сумку, но и украшаем ей туалетный столик, складываем белье, носим вместо аксессуара и храним самое дорогое! Сегодня я покажу вам одни из самых красивых и стильных косметичек, что я когда либо видела и трогала))

Итак, герои поста:

WANDERLUST косметичка ADVENTURE IS CALLING
WANDERLUST косметичка GATE 525601
WANDERLUST косметичка GATE 365,25
WANDERLUST косметичка SUPERIOR OCEAN FRONT
WANDERLUST саше для хранения белья SUPERIOR CHALET
WANDERLUST косметичка DARIA '180
WANDERLUST косметичка 5 AM GUY




WITHOUT MAP

Путешествие без карты, налегке, вне сети. Только вы, внутренний компас и любимая косметичка. Неважно, где начнется и закончится это приключение. Неважно, какой у вас мотив. Главное двигаться вперед, навстречу мечте, и звезды укажут правильную дорогу!
Коллекция косметичек Without Map от Wanderlust.
Для тех, кто не боится жить свободой.

WANDERLUST косметичка ADVENTURE IS CALLING

Итак, первая косметичка очень большая - немного похожа на фото - сумку) Можно положить все необходимое и без оглядки нестись вперед к приключениям! Интересная деталь - значок можно открепить и приделать в любое другое место на сумке. Все внешние карманы очень плотно застегиваются на липучку.






GATE 52.13

Сколько секунд отделяет нас от настоящего путешествия? Достаточно поддаться желанию, сесть на самолет — и ответ не заставит себя ждать. Жизнь в постоянном движении — это билеты и все необходимое под рукой. Это быть прозрачной для сканеров досмотра и в то же время непроницаемой для случайных взглядов. Это удивительные открытия каждый день и еще больше приятных знакомств.
Коллекция косметичек gate 52.13 от Wanderlust.
Максимум от каждой секунды.


WANDERLUST косметичка GATE 525601

Небольшая, но вместительная косметичка для самого ценного - во первых, потому что она очень красивая, во вторых потому что ее можно заморозить в морозилке и перевозить то, что должно храниться в холодильнике - камеры со специальной жидкостью помогут вам в этом!




WANDERLUST косметичка GATE 365,25

Моя абсолютная любимица! Просто невероятной красоты прозрачная косметичка с тремя отделениями! Украшает мой стол - хранит в себе самую красивую косметику. Нереально стильная и вдохновляющая.





BED AND BREAKFAST

Номера в отеле, как страны мира, — каждый по-своему неповторим и уникален. Очень важно найти тот, что подходит именно вам, и ощущение комфорта не оставит в путешествии.
Большая мягкая постель, вокруг теплые женственные тона и  изысканные украшения цветами. За окном горный пейзаж или морской берег, и вот-вот принесут вкуснейший завтрак. Вы полны сил и готовы к новым открытиям. Осталось только вспомнить, где лежит косметичка…
Коллекция косметичек bed&breakfast от Wanderlust.
Ваш неповторимый стиль.


WANDERLUST косметичка SUPERIOR OCEAN FRONT

Мягкая, бархатная, легкая и уютная - что еще необходимо для поездки к морю?) Бережно сохранит вашу косметику и любимые украшения)



WANDERLUST саше для хранения белья SUPERIOR CHALET

Настоящая находка для тех, кто любит красивое белье! Бархат, шнуровка шелковой лентой, железные кольца - саше ждет ваш самый дорогой комплект. И пусть он будет обязательно черным! Настоящий шик, даже просто для того, чтобы хранить этот мешочек в гардеробе))




BACKSTAGE

Гримерная комната — удивительное место, где всегда кипит жизнь и творится будущее моды. Именно здесь наедине с мастером оживают таинственные образы, недостатки становятся достоинствами, а модели превращаются в муз, чьи имена знают миллионы.
Иногда так проникаешься этой магией, что хочется распахнуть кулисы и самой почувствовать, что значит быть в центре внимания.
Коллекция косметичек backstage от Wanderlust.
Каждая девушка достойна кисти мастера.


WANDERLUST косметичка DARIA '180 

Очень интересная косметичка - общая тетрадь. С виду абсолютно обычная, но открыв ее вы видите много маленьких кармашков на молнии на кольцах - они легко снимаются, меняются местами. На форзацах косметички есть отделения для кистей - очень удобно и красиво)






TOMORROWLAND

Лето. Для вас играет лайнап из лучших DJ планеты. Многотысячный танцпол уходит за горизонт. Вокруг море счастливых лиц, разноцветных огней и неона. Вы на самом знаменитом музыкальном фестивале мира — главном празднике свободы, любви и молодости!
Это незабываемое приключение для всех и для каждого. Здесь важно только одно — быть яркой во всем, и тогда праздник в душе не закончится никогда.

Коллекция косметичек tomorrowland от Wanderlust. В ритме с вами.


WANDERLUST косметичка 5 AM GUY

Еще одна любимица из коллекции! Эти бензиновые переливы завоевали всеобщий восторг! Косметичка прекрасно дополнит летний наряд - в нее можно кинуть телефон, небольшой кошелек и блеск для губ и танцевать до самого утра!




И, напоследок еще одна коллекция, которая пока что у нас не продается, но надеюсь скоро удастся взглянуть на нее вживую))

HEYEVENT

Любое путешествие будет неполным без знакомства с ночной жизнью города.
Но бывает, что выбрать клуб сложнее, чем в него попасть, — огромный выбор, у каждого свой дресс-код. Сдержанный стиль или гламурный? Коктейльная вечеринка на крыше или дискотека знаменитой арт-студии? Неважно. Глянец, зеркальный блеск, красная помада — и вы готовы к выходу в свет!
Коллекция косметичек HeyEvent от Wanderlust.

Быть неотразимой всегда.


Как вам косметички? Все все все можно найти в Лэтуаль или на https://www.letu.ru =)

Комментарии

Популярные сообщения