Лимитированная коробочка Make Up For Ever от AllureBox.

Всем привет! Сегодня хочу показать вам недавнюю интересную лимитку от AllureBox совместно с Make Up For Ever=)




Лимитки от AllureBox это всегда настоящая любовь, а тем более с такой шикарной компанией;) Что же внутри?

База под макияж, корректирующая покраснения - Make Up For Ever Step 1

Нежная эмульсионная текстура праймера, корректирующего покраснения, мгновенно выравнивает и увлажняет кожу.


Senseyes Средство для снятия макияжа

Средство для снятия водостойкого макияжа для чувствительных глаз. Гель на водной основе удаляет все типы макияжа с глаз и губ, в том числе водостойкий макияж. Не требует повторного использования, макияж удаляется легко при первом же применении. Благодаря содержанию медового экстракта и экстракта из цветков хлопчатника, гель успокаивает и увлажняет кожу. Идеально подходит для снятия макияжа с губ.


PRO FINISH 10G Компактное тональное средство

Высокотехнологичная запатентованная текстура компактного тонального средства 2 в 1 обладает тонкой и легкой степенью покрытия с ультрастойким результатом. Эмульсионная формула PRO FINISH содержит на 45% меньше талька и обеспечит эффект "мягкого фокуса", скорректирует и выровняет кожу, благодаря компонентам из серицита, кварца и нейлона, не требуя специальной техники нанесения.


MIST&FIX Фиксатор для макияжа

Фиксатор для макияжа. Лёгкий успокаивающий и увлажняющий спрей для закрепления макияжа до нанесения пудры и как финальный штрих по окончании макияжа. Также используют для закрепления блёсток.

HIGH DEFINITION Минеральная пудра

Рассыпчатая прозрачная минеральная пудра. Ультратонкая, разглаживающая пудра нового поколения «Безупречный тон лица», стопроцентная минеральная пудра, не акцентирует морщинки. Сферическая форма абсорбирующих светоотражающих микрочастиц обеспечивает эффект «мягкого фокуса».


Карандаши Aqua XL eye pencil

Карандаши Аqua ХL Eye Pencil демонстрируют идеальный результат в макияже, невероятную стойкость формулы и интенсивность цвета, которая не требует корректировки в течение дня.
Комфортные в использовании, карандаши Аqua ХL Eye Pencil с водостойкой и потоустойчивой формулой прекрасно держатся на глазах в течение рабочего дня, вечеринок или больших концертов. Для олицетворения новой линии Аqua ХL Line, MAKE UP FOR EVER начинает сотрудничество с поп-певицей Charli XCX. Взрывной, дерзкий и креативный образ британской исполнительницы прекрасно отображает концепцию коллекции. Виртуоз в мир звуков, Charli XCX стала автором популярных песен "Fancy", "Bloom Clap" и "Break the rules", а также композитором для известных исполнителей Iggy Azalea, Icona Pop и Selena Gomez. В 2016, бренд MAKE UP FOR EVER активно поддерживает и участвует во всех проектах Charli XCX, в концертных турне и съемок ее видеоклипов. С палитрой из 20 оттенков MAKE UP FOR EVER вносит разнообразие и игру цветов в повседневный макияж, позволяющий создавать бесчисленное количество креативных и ярких образов.
Для удобной навигации в палитре, карандаши Аqua ХL Eye Pencil имеют аналогичную нумерацию с оттенками теней Artist Shadows. Процесс подбора и сочетания оттенков теней и карандашей для глаз стал намного проще и удобнее.

XL СТОЙКОСТЬ
Смело примеряйте на себя яркие, графичные или экстравагантные стрелки с водостойкой формулой. Карандаши Аqua ХL Eye Pencil прекрасно прошли тесты на стойкость в экстремальных условиях: продукт выдержал трехчасовые испытания в воде при температуре +30С. Формула карандашей содержит необходимые ингредиенты, гарантирующие стойкость продукта. Результат? Водостойкая текстура, которая не смазывается и не растекается даже в самых экстремальных ситуациях. 94% опрошенных подтвердили водостойкость формулы карандашей Аqua ХL Eye Pencil.

XL ЦВЕТ

Карандаши Аqua ХL Eye Pencil представлены в 20 насыщенных оттенках, начиная от классических пастельных must have до ярких и креативных. Широкая цветовая палитра также отличается и многообразием текстур продукта: матовая, сатиновая, металлик, перламутровая и с крупными сияющими частицами. В коллекции можно встретить как чистые цвета, так и изобилие их оттенков: нежный или интенсивный зеленый, синий, фиолетовый и желтый, темный или золотисто-коричневый. Водостойкая, пигментированная формула имеет в составе прозрачный гель с необходимой концентрацией пигментов, позволяющий увеличить сияние и интенсивность оттенков, обеспечивая равномерное распределение продуктов при нанесении.

XL КОМФОРТ

Карандаши Аqua ХL Eye Pencil отличаются ультраинтенсивностью оттенков и достаточно пластичной текстурой, благодаря чему возможно легко смешивать различные оттенки карандашей после их нанесения. Оптимальный комфорт и стойкость формулы гарантированы.


Вот такая интересная лимитка, а как вам состав?) Мне очень понравился фиксатор для макияжа и пудра)) А карандаш очень бы хотелось не голубой, но тоже с удовольствием буду пользоваться))

  

Комментарии

Популярные сообщения