AllureBox LUXURY BOX - лимитированная коробочка.

Всем привет! Совсем недавно, в апреле, AllureBox навыпускал шикарных лимиток (еще об одной расскажу вам немного позже) - и вот, сегодня про шикарную коробочку - AllureBox LUXURY BOX!

Средство для удаления макияжа с глаз Cellular Gentle Eye MakeUp Remover La Colline

Двухфазное мягкое средство с клеточным комплексом эффективно удаляет все типы макияжа, также водостойкий. Доставляет приятное ощущение свежести и комфорта.

Стоимость полноразмерной версии - 3 400 руб




Крем для лица Prodigy Reversis Helena Rubinstein

Крем Prodigy Reversis, в основу которого легли результаты исследований на тему старения, дважды отмеченные Нобелевской премией, борется с возрастными изменениями кожи.
С течением времени стареющие клетки начинают вырабатывать целый комплекс токсичных молекул — вредоносный секретóм, или SASP.
Крем Prodigy Reversis на основе экстракта эдельвейса и его стволовых клеток подавляет действие SASP. Его формула помогает коже восстановить свою структуру изнутри.
Кожа получает питание вплоть до глубоких слоев, тон обретает сияние и моментально становится помолодевшим.

Стоимость полноразмерной версии - 14 500 руб


Крем для лица "M" Cream 3 Lab

Превосходный крем, который дает результаты уже через минуту! Нивелирует негативное воздействие стресса, повышает устойчивость и клеточный обмен, придавая коже естественное сияние изнутри.
Обеспечивает кожу важными питательными веществами, помогающими нейтрализовать стресс.
Мгновенно укрепляет кожу, подтягивает кожу и придает ей сияние.
Уменьшает видимость тонких линий.
Расслабляет мышцы лица и уменьшает глубину морщин.
Уникальная гелевая формула обеспечивает дополнительное увлажнение, легкая текстура крема подходит для всех типов кожи, женщинам, так и мужчинам.

Стоимость полноразмерной версии - 26 500 руб


Помада Rouge Ecstasy в оттенке 400 Giorgio Armani

Первая СС-помада (Care&Color) есть и уход и макияж.

Стоимость полноразмерной версии - 2 600 руб


Тональный флюид Luminous Silk Foundation а оттенке 5.5 Giorio Armani

Шелковистый невесомый тональный флюид. Натуральное бархатное покрытие. Подходит для всех типов кожи. Великолепный естественный вид кожи, мягкость без усилий.
Эластичные прозрачные сферы Micro-fil™ состоят из частиц сферической формы, они мягко ложатся на кожу и действуют бережно и целенаправленно (дефекты маскируются), технология Micro-fil™ позволяет создать невесомое незаметное покрытие.

Стоимость полноразмерной версии - 4 000 руб


Шампунь-Ванна Bain Densite от Kerastase

Восстанавливает и укрепляет структуру волос, делая их заметно более плотными и ухоженными.
Инновационная технология:
Stemoxydine® (Стемоксидин): активирует спящие волосяные фолликулы и повышает густоту волос.
Гиалуроновая кислота: известна своими увлажняющими свойствами и является важным источником увлажнения кожи головы и волос.
Gluco-Peptide (Глюко Пептиды): Питание волосяного фолликула и стимулирование его активности
+ Керамид защищает и восстанавливает волосы.
Протестирован под контролем дерматологов.

Стоимость полноразмерной версии - 1 900 руб


Парфюмированная вода Candy Kiss от Prada

Prada Candy Kiss - путешествие в мир миниатюрных ароматов. Новая лимитированная коллекция создана в сотрудничестве с иллюстратором Вахрамом Муратяном. В прославившей его книге «Париж против Нью-Йорка» (Paris versus New York), автор отобразил экстравагантность и романтичность двух легендарных городов, противопоставив их в уникальных и остроумных иллюстрациях. Изобилие поцелуев… За первым поцелуем следует множество других…

Prada Candy – призыв брать от жизни всё, поддавшись новым и неожиданным идеям: настал истинный момент смелости и страсти. Prada Candy имеет поистине уникальное звучание, благодаря аккордам белого мускуса и благородного бензоина,в сочетании с карамельными нотами. Prada Candy предстаёт с неожиданной стороны, игриво совмещая современный синтетический аккорд карамели с натуральными нотами бензоина. Карамельный аккорд, по-настоящему аппетитный и озорной, вызывает «сладкую зависимость».

Стоимость полноразмерной версии - 2 300 руб


Арт-Стикеры для ногтей Hearts в цвете Red от Christina Fitzgerald

Это авторский взгляд на современный нейл-арт от законодателя в сфере модного покрытия ногтей Кристины Фитцжеральд. Эксклюзивный дизайн и модные сочетания оттенков покрытия и декора ногтей. Простота в применении и каждый раз идеальный маникюр на пике тренда. Лаковые наклейки для ногтей Christina Fitzgerald не наносят вреда ногтевой пластине и отлично держатся на ногтях до следующего покрытия. Сегодня нейл-арт является неотъемлемой частью как любого модного показа, так и повседневной жизни. Все женщины, ухаживающие за руками, пользуются лаками для ногтей. Но порой классического покрытия в один тон становится недостаточно. Современный нейл-арт служит для того, чтобы разнообразить повседневную жизнь и добавить контраста привычным вещам. Современный тренд - максимально простые решения, позволяющие за минимум времени получить многообразие стильных вариантов покрытия. Одним из таких решений являются арт-стикеры – тонкие наклейки, которые наносятся на лак и позволяют значительно разнообразить традиционные виды маникюра.

Стоимость полноразмерной версии - 500 руб


Мне кажется, что наполнение более чем шикарное! А вам как?)

Комментарии

Популярные сообщения