Stellary - Nude коллекция макияжа 2015-2016.

Всем привет! Сегодня я покажу вам сразу несколько средств из модной коллекции Nude от компании Stellary=)

В глянцевых журналах и в интернете мы постоянно встречаем статьи о звездах, лучших образах селебрити, пойманных в объектив фотокамер. Как им удается выглядеть прекрасно даже в будни, когда съемки окончены и над ними не колдуют сотни стилистов и визажистов? Если раньше все обсуждали невероятное количество пластических операций, то сегодня это - пройденный этап! Самым популярным трендом в мире красоты становится создание естественного макияжа Nude.
Звездные визажисты соревнуются в применении новых техник: скульптуринг, стробинг, призывая нас отказаться от ярких цветов и блесток на лице в пользу естественных оттенков.
Stellary c профессиональной легкостью подхватывает новое течение в мире макияжа и выпускает лимитированную коллекцию осень-зима 2015-2016 NUDE:

5 cамых востребованных продуктов для макияжа!
5 маленьких звезд вашей косметички!
5 осенних must-have!

Итак, герои поста:

EYESHADOW SET “NUDE” - MATTE
EYESHADOW SET “NUDE” - SATIN
FACE SCULPTOR «NUDE»
EYESHADOW BASE PRIMER
BROW GEL STYLER

И несколько продуктов из основной линейки:

MATTE LIPSTICK тон 05
MY LIPS IN LOVE тон 06



EYESHADOW SET “NUDE”  НАБОР ТЕНЕЙ ДЛЯ ВЕК

6 идеальных компаньонов в одной палитре!
Лимитированная коллекция теней представлена двумя палитрами: MATTE - матовые тени для чувственных и романтичных; и SATIN – перламутровые оттенки для загадочных и экстравагантных. Специально подобранная визажистами палитра позволяет выполнить десятки видов макияжа: от легкого дневного до вечернего smoky eyes! Роскошная шелковистая высокопигментированная текстура теней легко наносится двумя способами: сухим и влажным. Специальные компоненты смягчают и ухаживают за нежной кожей век. В каждом наборе профессиональный аппликатор с силиконовым спонжем и кистью. Небольшое зеркало.

Мне очень нравятся подобранные оттенки и упаковка - тени заключены в небольшую пластиковую коробочку - все детали лаконичные и стильные. Кисточкой внутри можно пользоваться, но достаточно сложно - лучше взять свою - более привычную. Тени приятные, но сильно осыпаются при нанесении. На базу будут держаться весь день - без - немного потускнеют к вечеру. Обе палетки отлично подойдут для повседневного макияжа, но, скажу сразу - что то сильно рОковое ей изобразить крайне сложно=) Кстати, на упаковке есть понятная схема нанесения теней на веки и даже на брови - скажу честно - с бровями у меня фокус не удался, но думаю блондинкам все же стоит попробовать;)








FACE SCULPTOR «NUDE» CКУЛЬПТОР ДЛЯ ЛИЦА

Лимитированный запуск! Современный косметический продукт, который позволяет скорректировать форму лица, носа, оформить скулы. Палетка включает два продукта: светлую пудру-хайлайтер для выделения и подчеркивания и темную скульптурирующую пудру для уменьшения и коррекции. Отличный тандем для тех, кто особенно требовательно относится к свободному месту в своей косметичке! Мелкодисперсная слюда в составе хайлайтера создаст эффект атласной кожи с естественным свечением. Бархатная текстура пудры поможет естественно скорректировать черты лица.

Сейчас очень популярны продукты для скульптурирования - практически у каждой марки уже есть дуэт - хайлайтер и скульптор. Этот продукт от stellary мне понравился - опять же - обращу внимание на упаковку - продукт заключен в прозрачную, словно кубик льда, коробочку - выглядит очень стильно! Сам скульптор приятный, легко наносится и тушуется, но, опять же лично мне - светловат. Его если только на зиму=) Хайлайтер очень нежный и едва заметный, на лице практически не заметен - подсвечивает крайне деликатно))




EYESHADOW BASE PRIMER ПРАЙМЕР ДЛЯ ВЕК

Комфортная кремовая текстура создает невесомое ощущение на коже век . Нет липкости! Нет утяжелению! Праймер обеспечивает стойкость макияжа глаз в течение дня, препятствует «скатыванию», «растеканию», «потери яркости». На подготовленное веко тени будут ложится ровно и легко растушевываться, а их оттенок будет выглядеть ярче. Легкий матирующий эффект. Гигиеничная упаковка с «носиком» обеспечивает легкость и экономичность использования продукта.

Может быть праймер для лица?) Сначала я немного удивилась огромной тубе - с минимальным расходом на ежедневный макияж глаз она не уйдет и за пару лет. Текстура тоже помогает минимальному расходу - кремовый продукт мгновенно распределяется по всему веку и быстро подсыхает. Не могу сказать, что сильно продляет стойкость теней, но, помогает в растушевке. Часто использую его для показа свотчей на руке;)


BROW GEL STYLER ГЕЛЬ ДЛЯ БРОВЕЙ

Придает форму и естественно фиксирует волоски. Гелевая формула с мягким оттенком делает брови объемными, заполняет пустоты и прокрашивает волоски. Универсальный натуральный коричневый оттенок. Миниатюрная щеточка высокой точности - для легкого и удобного нанесения.

У меня сейчас как раз период средств для бровей - и это гель мне очень нравится! Я прорисовываю брови тенями и закрепляю этим гелем, когда хочется натурального результата. Цвета он практически не дает, зато волоски держит очень хорошо=)

MATTE LIPSTICK тон 05 ЖИДКАЯ ПОМАДА ДЛЯ ГУБ

Основное  преимущество- универсальность. Она уместна практически в любой ситуации и подходит под любую одежду и макияж.
Однородный насыщенный цвет– чистая роскошь цвета на губах!
Богатый бархатный эффект с хорошей фиксацией и ощущением легкости на коже губ.
Комфортная текстура  не сушит нежную кожу губ.
Удобный аппликатор обеспечивают  равномерное нанесение.
Элегантный фруктовый аромат.

Очень хорошая матовая помада! Цвет абсолютно однородный и матовый с первого штриха. Аппликатор лично для меня один из самых удобных - нанести им помаду очень легко. Держится хорошо, выдержит воды и конфетку;) Подправлять абсолютно не сложно - новый слой ложится тонко и без границ)

MY LIPS IN LOVE тон 06 БЛЕСК ДЛЯ ГУБ УЛЬТРА-ОБЪЕМ

Запатентованный комплекс Volulip™ придает объем, разглаживает кожу губ, увлажняет и смягчает. Блеск прекрасно ложится на губы, придавая гладкость и визуальный объем. Стойкий выразительный цвет!

Очень приятный блеск, не липкий. В моем в большом количестве содержатся достаточно крупные розовые блестки и слюда.



И два макияжа=)

В первом использована матовая палетка, праймер, гель для бровей и скульптор.





Второй макияж с использованием сатиновой палетки, скульптора, геля для бровей, праймера, матовой помады, а затем и блеска для губ.








Как вам новая коллекция от Stellary?

Комментарии

Популярные сообщения