Матовая помада theBalm Meet Matt(e) Hughes long-lasting liquid lipstick в оттенках Adoring и Sentimental.

Всем привет! Мне кажется сейчас уже нет такой девушки, которая хоть раз не попробовала какую нибудь стойкую матовую помаду. Одни сушат губы, другие плохо держатся, третьи невозможно ровно нанести. Я хочу сегодня вам представить новую матовую помаду от theBalm - Meet Matt(e) Hughes =)

Как всегда у theBalm очень симпатичная (немного ретро) упаковка, помада в длинной тубе с очень приятным жестким спонжиком (спонж узкий, а следовательно позволяет точно прорисовать линию губ даже без карандаша). А еще, что сразу бросается в глаза (а если быть точнее, то в нос) - помада очень вкусно пахнет чем то ментоловым и кексом=D

Итак, герои поста:

theBalm Meet Matt(e) Hughes long-lasting liquid lipstick в оттенке Sentimental
theBalm Meet Matt(e) Hughes long-lasting liquid lipstick в оттенке Adoring








theBalm Meet Matt(e) Hughes long-lasting liquid lipstick в оттенке Sentimental

Мой любимый - очень ярко-розовый цвет. После нанесения немного неонит. Отлично наносится с первого слоя. Выдержит любой напиток, но с едой нужно быть аккуратнее, лучше потом подправить)







theBalm Meet Matt(e) Hughes long-lasting liquid lipstick в оттенке Adoring

Помада в очень модном, темном оттенке бордового. Это тот самый бордовый с малюсенькой примесью коричневого. Наносится немного сложнее собрата - тут уже точно необходимо 2 слоя, чтобы скрыть проплешины, но это удается легко - помада достаточно просто наслаивается, да и из за цвета ей можно простить все, что угодно!)





Как вам новые матовые помады theBalm? А вообще, какая ваша любимая матовая помада?)

Комментарии

Популярные сообщения