Новинки косметики Yves Rocher.

Всем привет! Продолжаю неделю яркого макияжа осенними новинками Yves Rocher. Если честно, то смотря на все великолепие цвета туши и карандашей мне сложно поверить, что это осень! Ну, не буду забегать вперед, посмотрим на героев поста!



Верхнее покрытие для век:
- 01 Серебристое Сияние
- 02 Серый Металлик
- 03 Золотой Перлмутр

Тушь для ресниц:
- 01 Зеленая Лагуна
- 02 Синий Мускари
- 03 Солнечный Лимон

Тушь для ресниц с Эффектом Smoky:
- 01 Черный

Карандаш для контура глаз «Интенсивный Цвет»:
- 01 Эбеновое Дерево
- 03 Мускатный Орех
- 04 Винная Ягода
- 05 Фиолетовый Ирис
- 06 Белая Смородина
- 07 Глубокий Океан
- 08 Синий Вьюнок
- 09 Синий Мускари
- 10 Зеленый Эвкалипт
- 11 Бамбуковый Лес
- 12 Сочная Агава
- 13 Солнечный Лимон
- 14 Оранжевая Настурция
- 15 Розовая Фуксия




Верхнее покрытие для век

Преображает и фиксирует макияж одним жестом!
Верхнее Покрытие для Век фиксирует и преображает Ваш макияж глаз, даря ему один из 3-х эффектов: сияние, перламутр или металлик! Наносите Верхнее Покрытие на веки или по контуру глаз после нанесения теней или карандаша. Секрет формулы: сок Агавы БИО из Мексики.

Я ждала немного бОльшего эффекта от данного средства, я очень хотела влажного эффекта на веках, я его получила, но не настолько ярко-выраженного. Наносится средство легко, немного собирает за собой тени на аппликатор, но не столь критично. Не могу сказать, что супер закрепляет макияж, веки становятся немного липкими. Для легкого эффекта покрытие прикольное, но яркого влажного эффекта, увы, не добиться. Блестящие варианты интересно наносить на темные стрелки - они начинают немного переливаться на свету)




Тушь для ресниц

Самые модные оттенки сезона на Ваших ресницах!
Синий, Желтый, Зеленый...Самые модные оттенки сезона на Ваших ресницах! 
Осмельтесь на необычные яркие цвета, которые придадут Вашему взгляду каплю дерзости! Наносите оттенки по отдельности или дуэтом, на кончики ресниц или по всей длине… проявите фантазию и добавьте яркости в Ваш образ! 
Компоненты растительного происхождения: экстракт Василька.

Тушь мне понравилась, формат маленький - очень здорово, в такой каждый день не походишь, а для экспериментов вполне достаточно. Пигментация на уровне, уже с первого взмаха желтая - действительно желтая, а голубая совершенно голубая. Ресницы не клеит, комочки не оставляет.






Тушь для ресниц с Эффектом Smoky

Роскошные ресницы и идеальные стрелки!
Инновация Растительной Косметики
Интенсивный цвет, пленительный взгляд!
Марка Ив Роше представляет тушь с инновационной щеточкой 2в1 для создания макияжа в стиле Smoky*! 
Простая в использовании, щеточка позволяет прокрасить все реснички от корней до самых кончиков, а также подчеркнуть контур глаза с помощью наконечника-лайнера. 
Интенсивный цвет и глянцево-матовый эффект достигается благодаря формуле, обогащенной Растительным Углем. Чистый высокопигментированный оттенок еще более черный, чем традиционные пигменты**. 

Еще один очень интересный и достойный внимания продукт в коллекции - тушь с эффектом smoky! Все дело в щеточке - она заканчивается резиновым наконечником - капелькой, которой вроде как можно прорисовать контур ресниц. Если честно, то стрелочку я так и не попробовала ей рисовать, зато супер гранжевые смоки у меня, я думаю, удались, вы сможете на них взглянуть в конце поста. Но, к сожалению, просто накрасить ресницы этой тушью не так то и просто - резиновый наконечник постоянно пытается испачкать то нос, то висок=D Тушь очень хорошая сама по себе, и, если вы не намерены рисовать тушью стрелки - предлагаю просто подрезать наконечник=)




Карандаш для контура глаз «Интенсивный Цвет»

Яркие высокопигментированные оттенки и ультрамягкая кремовая текстура!
15 ярких оттенков, подаренных самой Природой, и многообразие эффектов! Проявите фантазию: используйте по отдельности или комбинируйте, создавая ультравыразительный взгляд.
Формула обогащена Карнаубским Воском 100% растительного происхождения. 
Протестировано под офтальмологическим контролем. 

Не содержит компонентов животного происхождения.

Карандаши просто великолепны! Уж насколько я не любитель пользоваться карандашами для глаз я просто к ним прикипела и теперь практически ни один макияж не обходится без них! Карандаши ультрамягкие, очень стойкие, безумно яркие. Пигмент отдают на 100%, прекрасно держатся весь день, не царапают веко при нанесении и хорошо точатся - это ли не чудо?))






Итак, все последующие мейкапы я делала при помощи продуктов Yves Rocher и своих дополнительных теней.

В первом макияже использовались: карандаш 13 Солнечный Лимон, карандаш 15 Розовая Фуксия, тушь 03 Солнечный Лимон.

    



Во втором я использовала: карандаш 11 Бамбуковый Лес, тушь 01 Зеленая Лагуна, верхнее покрытие для век 01 Серебристое Сияние.





И последний вариант сделан полностью при помощи туши для ресниц с эффектом Smoky.




Что понравилось вам больше всего? И что уже купили для себя? Очень советую присмотреться к карандашам, они действительно есть на любой вкус)))

Комментарии

Популярные сообщения