Sleek MakeUP i-Divine eyeshadow palette #450 Del Mar Vol. II

Всем привет! Сегодня расскажу вам об очень вдохновляющей палетке теней от Sleek MakeUP.

Палетки i-Divine от Sleek MakeUP - это настоящие легенды YouTube, состоящие из 12 великолепно пигментированных оттенков теней. Серия i-Divine объединяет палетки теней с пудровыми и кремовыми текстурами. Каждая палетка уникальна, ведь в линейке можно найти палитры как неоново-ярких оттенков, так и нюдовых и глубоких темных с различными финишами от матовых до сатиновых и шиммерных. Палетка теней Del Mar volume II является воплощением непринужденной атмосферы эйфории морского заката и энергии ритмичной жизни Балеарских островов. Палитра объединяет в себе модные в этом сезоне пастельные голубые и зеленые, а также горячие персиковые и желтые оттенки. Наличие в палетке матовых темных теней делает ее универсальной для создания как яркого летнего образа, так и классического макияжа в стиле smokey eyes.



У меня много палеток от Sleek MakeUP и эта никак не уступает по качеству. Характеристики примерно одинаковые у всех - 12 оттенков теней (из них есть шиммерные, матовые и сатиновые), лично мне Del Mar Vol. II напоминают отпуск - солнце, пляж, море - согласитесь, оттенки очень соответствуют))









Все тени прекрасно наносятся и тушуются (для точного цвета я наношу на базу для теней, но и без нее тени прекрасно держатся весь день едва потускнев). На первый взгляд палетка кажется немного сложной в сочетании цветов, но попробовав я никак не могла остановиться, а потому показываю вам целых 4 абсолютно разных макияжа с Sleek MakeUP i-Divine eyeshadow palette #450 Del Mar Vol. II!

Итак, первый вариант у нас совсем дневной и достаточно простой - использовалось 2 оттенка оранжевых теней:






Второй не менее дневной и осенний, но уже достаточно сложный - я использовала оранжевый карандаш для заполнения фона и все желто-оранжевые тени из палетки. Получился настоящий осенний лист!




Третий макияж очень яркий, уже более вечерний, использовала светлые - бежево-золотистые тени и бирюзовые=)




И четвертый, мой горячо любимый макияж - темнющие смоки с добавлением бирюзового, бордового, розового и золота!







Ну как вам палетка? А макияж? Что понравилось больше всего?))

Официальная группа: https://vk.com/sleekrussia
Сайт: http://www.sleekmakeup.com

Комментарии

Популярные сообщения