Allurebox Август 2015 - Та Самая Коробочка & Allurebox BigBox.

В августе Allurebox отметил свое пятилетие и, в честь этого выпустил сразу 2 коробочки в новом дизайне. Если честно, то состав получился просто по - королевски огромным и крутым! Смотрим?)




Allurebox (Август 2015)


Levitasion маска для лица мезо-лифтинг коктейль

УМЕНЬШАЕТ ВОЗРАСТНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ КОЖИ
Сияющая красота № 202    
Действие: Обеспечивает мощный лифтинг, глубоко насыщает кожу влагой, укрепляет дермальный матрикс, восстанавливает упругость кожи,  улучшает цвет лица, дарит выраженный омолаживающий эффект, активно борется с проблемами дряблости кожи.

Тип кожи: Для сухой и чувствительной кожи.

Результат: Ваша кожа становится более гладкой и упругой, даже глубокие морщины заметно разглаживаются, возвращаются молодость и сияние!


Применение: Тщательно очистите область лица и шеи. Нанесите маску на область лица и шеи на 20 минут. Снимите маску, ополосните лицо и шею водой.


Teoxane DEEP REPAIR BALM и ADVANCED FILLER

Teoxane, выпускающей продукты под маркой TEOSYAL в пробниках по 2 мл. DEEP REPAIR BALM Бальзам "Глубокое восстановление" (рекомендуется для областей, где кожа наиболее чувствительная и сухая. Можно использовать как ночной крем или после пребывания на солнце). ADVANCED FILLER Омолаживающий крем для нормальной кожи (в результате применения Омолаживающего крема для нормальной кожи ADVANCED FILLER быстро достигается anti-age эффект и улучшается внешний вид кожи).


Tony Moly Naturalth Goat Milk Pure CC SPF30 PA++

Уход за кожей и мэйк ап одновременно! 
Дарит свежесть, здоровый цвет уставшей кожи. Легкая текстура способствует мягкому нанесению, Содержание козьего молока способствует увлажнению. Комплекс ингредиентов по уходу за кожей Козье молоко 30%, Витамин, Гиалуроновая кислота, экстракт агавы, масло таману. Козье молко усиливает защитные функции кожи. питает, увлажняет, восстанавливает структуру кожи. Особо полезно для кожи с ослабленным иммунитетом (сухость, морщины, покарснения). Молочная основа позволяет обрести ощущение молочной маски после нанесения. Обладает охлаждающим эффектом. 


BC Moisture Kick Beauty Balm

Что это: Увлажняющий бальзам для ухода и стайлинга с функцией термозащиты.
Как использовать: Разотрите небольшое количество продукта в ладонях, распределите по волосам, затем причешите, не смывайте, сделайте укладку.
При необходимости нанесите небольшое количество на сухие волосы

Подходит для ежедневного использования

BC Oil Miracle

BC Oil Miracle - это комплексный ассортимент ухода за волосами, сочетающий в себе решение проблем волос и придание волосам роскошного блеска. Идеально подобранные масла помогают смягчить волосы и кожу головы. Откройте для себя новый BC Oil Miracle с Аргановым Маслом для жестких волос и линейку с Маслом Марулы для тонких волос. Он смягчит и защитит волосы без их утяжеления. Или попробуйте BC Oil Miracle Rose Oil, который побалует ваши волосы и кожу головы, а также BC Oil Miracle Barbary Fig Oil для глубокого питания волос.



Make up for ever Блеск для губ Artist Plexi-Gloss

Блеск для губ Plexi-Gloss станет финальным штрихом в руках визажистов на подиумах и съемках, а также неотъемлемым атрибутом в повседневной косметичке каждой женщины. Светоотражающие микрочастицы, варьируемая концентрация пигментов и перламутровый блеск усиливают эффект глянца Artist Plexi-Gloss, придавая действительно ослепительное сияние губам. Интенсивное содержание пигментов в формуле блеска позволяет получить такой же насыщенный оттенок на губах, что и во флаконе. Благодаря новому гибкому аппликатору, нанесение блеска возможно с одного взмаха кисточки! Эксклюзивная запатентованная форма аппликатора, разделенная по - середине с одной части, позволяет захватить и равномерно распределить продукт. Плоской частью аппликатора необходимо нанести блеск, а закругленный кончик использовать для того, чтобы прокрасить «сердечко Купидона» и аккуратно прорисовать контур губ. Виниловый эффект останется на губах в течение длительного времени и не растечется, благодаря наличию стойких полимеров в формуле блеска.
Сферические частицы кремниевой пудры способствуют легкому, скользящему нанесению продукта. Текстура Artist Plexi Gloss комфортно ложится на губы, не сушит их и позволяет блеску продержаться на губах в течение 5 часов без дополнительного подкрашивания.

Artist Plexi Gloss представлен в 35 оттенках, от нежных до ярких, разделенных для удобства на 5 цветовых палитр: нюд, коралловый, розовый, красный и для арт-макияжа.


Avene cleansing micellar lotion

Авен очищающий мицеллярный лосьон для очищения и снятия макияжа, адаптированное для чувствительной кожи с тенденцией к покраснении. 


syNeo 5 deo

syNeo 5 (Синео 5) - это уникальные косметические средства, разработанные и производимые в Германии компаниями Thomas Brunner Hygiene GmbH и GB syNeo Cosmetics. Основная задача этих препаратов - более эффективная и продолжительная защита от пота, а также препятствие появлению неприятного запаха и раздражений кожи. Флагманом в немецкой косметической линейке продукции является высокоэффективный дезодорант syNeo 5 изготавливаемый для применения в виде дезодоранта-спрея или шарикового дезодоранта-антиперспиранта. В основу syNeo 5 положена отлично зарекомендовавшая себя на практике усовершенствованная фармацевтическая формула. Специально разработанные комбинации продуктов и активных веществ гарантируют высочайший уровень защиты от чрезмерного потоотделения, а также надежно препятствуют появлению неприятного запаха минимум до 5 дней.


Clarins Supra Serum Lift-Remodelant Multi-Intensif 

С возрастом кожа ослабевает, что приводит к изменению формы и пропорций лица. Сыворотка Multi-Intensif, обладающая исключительными омолаживающими свойствами, обеспечивает заметный эффект лифтинга, оказывает моделирующее действие и способствует сокращению возрастной пигментации. Сочетание эффективности и удовольствия от использования: легкая нежная текстура с приятным свежим ароматом.
Применение: нанесите несколько капель сыворотки Multi-Intensif перед дневным/ночным кремом, для того чтобы сохранить красоту, молодость и гармоничность лица.
Ингредиенты.
Экстракт подорожника ланцетного помогает сохранить форму и пропорции лица. Кожа становится более подтянутой, а контуры лица - более четкими.
Органический экстракт харунганы восстанавливает плотность и упругость кожи. Морщины сокращаются, кожа выглядит заметно моложе.
Органический экстракт монпельенского ладанника сокращает пигментацию. Тон кожи становится более ровным и свежим.


Boss Ma Vie Pour Femme от Hugo Boss 

Вдохновением для BOSS MA VIE Pour Femme стал образ женщины независимой духом, которая может отложить все дела, чтобы позволить себе насладиться простыми моментами жизни — в эти моменты она становится наиболее притягательной, источающей женственность и уверенность. Свежий, приятный, приносящий удовлетворение аромат, созданный на основе цветка кактуса, побуждает вас выделить время, чтобы насладиться жизнью.

ВЕРХНЯЯ НОТА: Цветущий кактус
НОТА СЕРДЦА: Цветочный букет из розовых цветов и Бутон розы

БАЗОВАЯ НОТА: Кедр


Benfit The Porefessional Бальзам уменьшающий поры

Идеальное лицо в тюбике! Мягкий и шелковистый бальзам The Porefessional сводит к минимуму появление пор и мелких морщинок. Ваша кожа мгновенно станет свежей, гладкой и молодой! Это профессиональный бальзам, который приведет вас от проблемной до идеальной кожи. Легкая и не содержащая масел формула выглядит абсолютно естественно. Вы можете наносить The Porefessional под или на макияж для матирования и заполнения пор в течение всего дня. The Porefessional содержит витамин E, который защищает кожу от старения. The Porefessional подходит всем оттенкам кожи!


Крем - маска для поврежденных волос Hair Vital

С экстрактом черного грецкого ореха и медом. Активно увлажняет и восстанавливает сухие, ломкие волосы. Улучшает структуру волос по всей длине. Препятствует образованию секущихся концов.

Активные компоненты в серии для укрепления и роста волос:
● Лизолецитин – естественный компонент, меняет проницаемость биологических мембран, улучшает микроциркуляцию волосянных фолликулов, активно питает и восстанавливает волосы, поддерживает нормальную структуру волос.
● Пантенол (провитамин В5) обладает сильно увлажняющим эффектом, смягчает кожу, способствует восстановлению структуры волос.
● Витамин Е активно насыщает ткани кислородом, улучшает кровоснабжение волосяных луковиц, является мощным антиоксидантом. Он защищает клетки от пагубного воздействия свободных радикалов и тормозит их образование.
● Экстракт черного ореха питает волос минералами и витаминами С, B1, B2, PP каротином, сглаживая кератиновые чешуйки.

● Мед содержит белки, железо, фосфор и другие вещества, необходимые для роста волос и кровообращения верхних слоев эпителия.


Allurebox BigBox

Vichy, Eau Thermale Spa

Показания к применению:
Для ежедневного ухода за кожей лица и шеи. Подходит для всех типов кожи.
Идеально для мужчин и женщин всех возрастов. Усиливает природную защиту кожи. Устраняет покраснение и раздражение кожи.
Действие:
Самая высокоминерализованная вода во Франции. Её благотворное влияние на кожу связано не только с минеральным составом (17 минералов и 13 микроэлементов), но и с уникальными природными качествами. Термальная Вода Виши (Vichy) насыщается уникальными минеральными веществами в самом сердце магматических горных пород центрального региона Франции Оверни. Термальная Вода Виши используется в дерматологии, усиливает защитные свойства кожи.
Результат:

Устраняет покраснение, раздражение и ощущение дискомфорта. Усиливает естественные защитные свойства кожи.

Дневной крем против морщин VICHY LIFTACTIV SUPREME 

ЭФФЕКТИВНОСТЬ:
Liftactiv SUPREME — это первый уход с биологическим действием для непрерывной коррекции признаков возраста: моментально, в течение всего дня и день за днем.
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:
Моментальный эффект: Благодаря технологии 3D-оптической коррекции крем мгновенно выравнивает микрорельеф кожи и визуально скрывает морщинки, придавая коже естественное полуматовое сияние и подчеркивая ее природную красоту. Высокоминерализованная  термальная вода вулканического происхождения 
VICHY SPA, с успокаивающими, укрепляющими и восстанавливающими свойствами
Эффективность в течение дня:
Комплекс  DAY PROOF [кофеин + аденозин] стимулирует метаболизм клеточной энергии и активирует собственные ресурсы кожи на протяжении всего дня, обеспечивая эффект непрерывного лифтинга. Кожа более молодая и упругая с утра и до вечера.
Комплекс DAY PROOF [кофеин 0,2% + аденозин 0,1%] Кофеин известен своими тонизирующими и дренажными свойствами.
Аденозин стимулирует энергетический обмен в клетках, предотвращает появление морщин в течение дня.
Эффективность день за днем:
Сочетание мощных антивозрастных компонентов рамнозы и неогесперидина стимулирует выработку коллагена и укрепляет дермально-эпидермальное соединение, обеспечивая длительный эффект лифтинга.
Активные компоненты, усиливая действие друг друга, способствуют эффективной коррекции признаков старения кожи, накопленных в течение долгого времени.
Рамноза 5%- активный компонент, защищенный пятью патентами. Оказывает глубокое биологическое воздействие, способствует выработке собственного 
коллагена и эластина, повышает плотность кожи день за днем.
Неогесперидин — мощный антиоксидант, нейтрализует действие свободных радикалов, повышает защитные функции кожи. Кроме того, он успокаивает кожу и улучшает ее качество.
РЕЗУЛЬТАТЫ:

Мгновенно: кожа более подтянутая, цвет лица более свежий и сияющий. С утра и до вечера: эффект непрерывного лифтинга для сохранения молодости кожи.  Через 1 месяц: кожа более упругая, морщины заметно разглажены.

Vichy LiftActiv Serum 10

Рамноза — запатентованная инновационная молекула растительного происхождения в максимальной 10%-ой концентрации прицельно воздействует на ресурс молодости кожи —  Дерморесурс, возобновляя его активность и омолаживая все слои кожи.
ЛифтАктив Сыворотка 10:
ТАКАЯ КОНЦЕНТРИРОВАННАЯ, что кожа становится упругой, бархатистой и сияющей уже с 1-ой капли;
ТАКАЯ ЭФФЕКТИВНАЯ, что все типы морщин заметно сокращаются. Видимый результат уже через 10 минут: -10% морщин.
ТАКАЯ НЕЖНАЯ, что подходит даже для самой чувствительной кожи.
Показания к применению:
Возрастные изменения кожи у женщин 35+. Подходит для всех типов кожи, в том числе и для чувствительной.
Действие:
Инновационный антивозрастной и укрепляющий уход. LiftActiv Serum 10 мгновенно уменьшает видимость морщин и позволяет коже превосходно чувствовать себя и выглядеть бархатистой и гладкой.
Результат:
По результатам клинического исследования, уже через 10 минут после применения видимость морщин существенно сокращается и кожа обретает гладкость и бархатистость. Максимальный эффект достигается через 1 месяц регулярного применения — морщины сокращаются на 27%*.
Это происходит благодаря основному активному веществу 10%-ой Рамнозе — единственному антивозрастному компоненту, активно действующему на ресурс молодости кожи — Дерморесурс.

Все продукты Vichy были спрятаны в шикарную объемную косметичку=)





Tony&Guy Шампунь для светлых волос Shampoo blonde hair

Мягко очищает, придает блеск и здоровый вид светлым волосам. 


Nina Ricci Парфюмерная вода L’extase

Новая парфюмерная композиция от Nina Ricci воплощает женские мечты, раскрывает самые сокровенные желания. Героиня аромата — женщина своего времени, она испытывает удовольствие во всех его проявлениях: удовольствие быть удивленной, смущенной и покоренной. Ее женственность наполнена чувственностью. Она остается самой собой, даже когда обнажена, особенно когда обнажена. Страстная, свободная и решительная. Она погружается в мир наслаждения и эротических фантазий, которые скрывают ее потаенные желания, воплощенные в аромате L’Extase.
Незабываемый, особенный и пробуждающий желание... L’Extase — цветочный букет чувств, построенный на двух ярких, таинственных, перекликающихся друг с другом аккордах. Шелковистый аккорд «Ранняя роза» раскрывается бутоном из белых лепестков роз и пряными нотами розового перца. Композиция из сиамской бензойной смолы, амбры и нежного оттенка мускуса создают пьянящий и возбуждающий аккорд «Мускусный туман». Парфюмерная вода L’Extase оставляет сдержанный, но страстный эротический шлейф.






Guerlain Помада для губ Kisskiss (325 Rouge Kiss)

Неизменный аксессуар с собственным характерным стилем преподносит новый сюрприз, облачаясь в маленькое черное платье, драгоценное и благородное. Помада мгновенно придает губам объем и мягкость благодаря входящим в состав сферам гиалуроновой кислоты. В свою очередь, масло Коммифоры способствует разглаживанию поверхности губ.


DR.JART+ Маска Reset Your Hydration

Маска с морским коллагеном. Морской коллаген, экстракт ромашки и гиалуроновая кислота в составе маски восстанавливают водный баланс кожи, улучшают ее текстуру, возвращают гладкость и сияние.


Caudalie Изысканный крем для рук и ногтей

Увлажнение, мягкость и молодость… Все это дарит антиоксидантный крем с ароматом апельсина, который обеспечит мягкий уходи изащиту вашим рукам. Не оставляет липкой пленки. Рекомендуется тем, кто нуждается в питательном и противовозрастном уходе для рук и ногтей. Наносить на кожу рук массирующими движениями. Использовать по мере необходимости.


А как вам праздничные коробочки?)

Комментарии

Популярные сообщения